Wochen-Belegungsplan Trainingsplatz Bremerstall

Am heutigen Tag sind auf dem Trainingsplatz folgende Mannschaften:

No Items Found

Hier der Wochen-Belegungsplan für den Trainingsplatz:

Die dementsprechenden Ansprechpartner sind unten aufgelistet.

Fussball SVA/Jugend/AHNameTelefonMobilMail
Mini BambiniSusan Eggle07331/71217susan@sv-amstetten.de
Ellen Maeschle07331/7890ellen@sv-amstetten.de
BambiniLara Maeschle07331/7890lara@sv-amstetten.de
Holger Hirmer07331/931896holger@sv-amstetten.de
Marcus Mantel07331/9465460171/4342808marcus@sv-amstetten.de
F-JugendPeter Vogl07331/971756peter@sv-amstetten.de
Stephan Zentner07331/9844440171/3751827stephan@sv-amstetten.de
E-Jugend E2Markus Eggle07331/712170151/24138922markus@sv-amstetten.de
Timo Baumeister0176/6819304timo@sv-amstetten.de
E-Jugend E1Tobi Steinbach07334/43250167/4012308tobias-bastian-steinbach@web.de
Alexander Eitz07323/9190480157/3423247alexandereitz@eitzelektronik.de
D-JugendEngin Bulut0157/32703661engin@sv-amstetten.de
Ilker Savas0176/3264020ilker@sv-amstetten.de
Ilhan Madenciilhan@sv-amstetten.de
C-JugendAndreas Kukral07331/71387andreas@sv-amstetten.de
Bernd Haslanger07331/710350berndh@sv-amstetten.de
B-JugendSwen Nothjunge07331/9845910175/5839621swen@sv-amstetten.de
Tobias Nagel0173/6711894tobias-nagel@fernwaerme-ulm.de
Gerald Renz07336/6479gerald-andrea.renz@t-online.de
JugendleitungPetra Maucher-Henke07331/7103200157/85286743petra@sv-amstetten.de
SVA AktiveMarkus Eggle07331/71217015124138922aktive@sv-amstetten.de
SVA Fußball AHBernd Schrade07336/5412bernd@sv-amstetten.de

Trainingsplatz