Wochenbelegungsplan Aurainhalle Amstetten

Hier der Wochen-Belegungsplan für die Aurainhalle:

15:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0017:1517:3017:4518:0018:1518:3018:4519:0019:1519:3019:4520:0020:1520:3020:4521:0021:1521:30
Sonntag
Montag
Dienstag
SVA Gerätturnen
SVA Handball Frauen
Mittwoch
ACA Ringer
ACA Aerobic
ACA Skigymnastik
Evangel. Jugend
Landfrauen Seniorengymnastik
Landfrauen Stepp-Aerobic
Landfrauen Präventivgymnastik
Donnerstag
SVA Kinderturnen
SVA Jedermannturnen
SVA Handball Frauen
Freitag
SSC Faustball
SSC Aktive
ACA Ringer
ACA Badminton
ACA Wirbelsäulengymnastik
Samstag

Die Ansprechpartner für die einzelnen Gruppen sind unten aufgelistet.

Fussball (SSC), Turnen, ACA, LandfrauenNameTelefonMobilMail
SVA GeraetturnenMelanie Korunn07334/9208300171/4473743Melanie.Korunn@arcor.de
SVA KinderturnenHeike Wüster07331/710309
Gaby Kaluza07331/7933p.kaluza@profipost.com
SVA Handball FrauenSimone Seifriedhsglonsee@gmx.de
SSC AktiveManfred Nipp07331/43868
SSC FaustballYvonne Bier0162/4931377
ACA Ringer, Badminton, Wirbelsaeulengynmastik,
Skigymnastik, Aerobic
Gerhard Kling07331/6430
Evangelische JugendPfarrer Reinhard Hoene07331/971653
Landfrauen Seniorengymnastik,
Stepp-Aerobic, Praeventifgymnastik
Manuela Huber07331/71311
Bettina Gienger07331/7389

Fussball SVA/Jugend/AHNameTelefonMobilMail
Mini BambiniSusan Eggle07331/71217susan@sv-amstetten.de
Ellen Maeschle07331/7890ellen@sv-amstetten.de
BambiniLara Maeschle07331/7890lara@sv-amstetten.de
Holger Hirmer07331/931896holger@sv-amstetten.de
Marcus Mantel07331/9465460171/4342808marcus@sv-amstetten.de
F-JugendPeter Vogl07331/971756peter@sv-amstetten.de
Stephan Zentner07331/9844440171/3751827stephan@sv-amstetten.de
E-Jugend E2Markus Eggle07331/712170151/24138922markus@sv-amstetten.de
Timo Baumeister0176/6819304timo@sv-amstetten.de
E-Jugend E1Tobi Steinbach07334/43250167/4012308tobias-bastian-steinbach@web.de
Alexander Eitz07323/9190480157/3423247alexandereitz@eitzelektronik.de
D-JugendEngin Bulut0157/32703661engin@sv-amstetten.de
Ilker Savas0176/3264020ilker@sv-amstetten.de
Ilhan Madenciilhan@sv-amstetten.de
C-JugendAndreas Kukral07331/71387andreas@sv-amstetten.de
Bernd Haslanger07331/710350berndh@sv-amstetten.de
B-JugendSwen Nothjunge07331/9845910175/5839621swen@sv-amstetten.de
Tobias Nagel0173/6711894tobias-nagel@fernwaerme-ulm.de
Gerald Renz07336/6479gerald-andrea.renz@t-online.de
JugendleitungPetra Maucher-Henke07331/7103200157/85286743petra@sv-amstetten.de
SVA AktiveMarkus Eggle07331/71217015124138922aktive@sv-amstetten.de
SVA Fußball AHBernd Schrade07336/5412bernd@sv-amstetten.de

AurainhalleFebr2012